GALD     PRÉ-INSCRIÇÃO     HALL DA FAMA     MERCADO DA BOLA
Usuário:    |  Senha:  
 
   
 
  19/12 - PASSE CERTO ZONA NORTE se classifica para a FINAL do SOCIETY SUB 7 através de RECURSO contra CEFAM PEDRO SOLA - A (Atleta irregular)      |      18/12 - FINAIS DA BASE DEFINIDAS - SOCIETY Sub 7 e Sub 9 SERÁ DIA 19/12 (Quarta feira) - SERIE OURO Sub 10 e Sub 12 SERÁ DIA 20/12 (Quinta feira) - SERIE PRATA Sub 10, 12 e 14 SERÁ DIA 21/12 (Sexta Feira)      |      18/12 - ATENÇÃO - Excepcionalmente a FINAL SUB 14 SERÁ REALIZADA SEPARADAMENTE NO DIA 22/12 (Sábado) - Motivo: Ambas as equipes só poderão jogar essa data devido a ATLETAS EM AVALIAÇÃO (PASSE CERTO Z SUL) e FORMATURAS (C.R. AUTO SUMARÉ)  
CATEGORIAS DE BASE SÉRIE OURO SUB 14 - (2018) 2° Semestre
Final
22/12 15:45h
C. R. AUTO SUMARE - Sub 14 1
ESCOLA DE FUTEBOL PASSE CERTO / ZONA SUL - Sub 14 0
+ estatísticas  
CATEGORIAS DE BASE SÉRIE OURO SUB 12 - (2018) 2° Semestre
Final
20/12 20:30h
STADIUM BR AABB - Sub 12 0
CRAQUINHO CRISTO REI UNIMED NOBREGA - Sub 12 0
+ estatísticas  
CATEGORIAS DE BASE SÉRIE OURO SUB 10 - (2018) 2° Semestre
Final
20/12 19:30h
STADIUM BR AABB - Sub 10 1
DESPORTIVO FUTEBOL CENTER - Sub 10 0
+ estatísticas  
CAMPEONATO SOCIETY SUB 9 - (2018)
Final
19/12 20:30h
CFAM PEDRO SOLA - A - Sub 9 1
STADIUM BR - Sub 9 3
+ estatísticas  
CAMPEONATO SOCIETY SUB 7 - (2018)
Final
19/12 19:30h
CRAQUINHO CRISTO REI UNIMED - A - Sub 7 6
PASSE CERTO ZONA NORTE - Sub 7 0
+ estatísticas  
CATEGORIAS DE BASE SÉRIE OURO SUB 14 - (2018) 2° Semestre
Semi-Final
17/12 21:15h
STADIUM BR AABB - Sub 14 0
C. R. AUTO SUMARE - Sub 14 1
+ estatísticas  
CATEGORIAS DE BASE SÉRIE OURO SUB 12 - (2018) 2° Semestre
Semi-Final
17/12 20:15h
STADIUM BR AABB - Sub 12 3
C. R. AUTO SUMARE - Sub 12 1
+ estatísticas  
CAMPEONATO SOCIETY SUB 9 - (2018)
Semi-Final
17/12 20:10h
STADIUM BR - Sub 9 2
DESPORTIVO FUTEBOL CENTER - A - Sub 9 0
+ estatísticas  
  • CAMPEÃO COPA MASTER DE FUTEBOL AMADOR
  • GRANDE FINAL PRIMEIRA DIVISÃO
  • GRANDE FINAL
  • GRANDE FINAL
  • GRANDE FINAL
  • SEMIFINAL  PRIMEIRA DIVISÃO
CAMPEÃO COPA MASTER DE FUTEBOL AMADOR1 GRANDE FINAL PRIMEIRA DIVISÃO2 GRANDE FINAL3 GRANDE FINAL4 GRANDE FINAL5 SEMIFINAL  PRIMEIRA DIVISÃO6
NOTÍCIAS
SEMIFINAL PRIMEIRA DIVISÃO
.
SEMIFINAL
.
SEMIFINAL
.
SEMIFINAL COPA MASTER
.
SEMIFINAL COPA MASTER
.
SEMIFINAL
.
VAI E VEM
ORIENTE PRIMAVERA Chegando
RODRIGO DE LIMA CREDENDIO Fechado
MENINOS DA VILA MARÍLIA - Sub 10 Chegando MENINOS DA VILA MARÍLIA - Sub 10
VICTOR VERONESI BONACINA Fechado
DAEM F.C. Chegando
JOSE EDUARDO DE FRANCA Fechado
DAEM F.C. Chegando OCAUÇU F.C.
PAULO SERGIO COLOMBO Fechado
LUCAS LIMA ESPORTE CENTER - Sub 10 Chegando
ELTON QUINTEIRO DE ARRUDA Fechado
VÍDEOS
CRAQUE DA RODADA
ENQUETE

O que achou do novo site da Liga Desportiva de Marília?




RANKING


PARCEIROS


Copyright© 2019 LIGA DESPORTIVA DE MARÍLIA.