GALD     PRÉ-INSCRIÇÃO     HALL DA FAMA     MERCADO DA BOLA
Usuário:    |  Senha:  
 
   
 
   
COPA MASTER DE FUTEBOL AMADOR
9ª Rodada
17/11 ASPh
E.C. SALVADOR SALGUEIRO 1
ATLÉTICO ELETRO/CALHAS 0
+ estatísticas  
COPA MASTER DE FUTEBOL AMADOR
9ª Rodada
17/11 17:45h
TUPÃ MASTER 4
DAKOTA SÃO CARLENSE 1
+ estatísticas  
COPA MASTER DE FUTEBOL AMADOR
9ª Rodada
17/11 15:45h
A.E EXCELENCIA STOCKCAR 1
ATLETICO MARILIENSE 3
+ estatísticas  
CATEGORIAS DE BASE SUB 14
7ª Rodada
17/11 09:30h
PASSE CERTO ZONA NORTE - Sub 14 0
C. R. AUTO SUMARE - Sub 14 1
+ estatísticas  
CATEGORIAS DE BASE SUB 12
7ª Rodada
17/11 09:30h
ÁGUIA DE OURO / PQ DAS NAÇÕES - Sub 12 0
PALMEIRINHA - Sub 12 4
+ estatísticas  
CATEGORIAS DE BASE SUB 12
7ª Rodada
17/11 09:30h
PASSE CERTO ZONA NORTE - Sub 12 1
C. R. AUTO SUMARE - Sub 12 0
+ estatísticas  
CATEGORIAS DE BASE SUB 14
7ª Rodada
17/11 09:30h
ÁGUIA DE OURO / PQ DAS NAÇÕES - Sub 14 0
PALMEIRINHA - Sub 14 9
+ estatísticas  
CATEGORIAS DE BASE SUB 14
7ª Rodada
17/11 09:30h
CRAQUINHO CRISTO REI UNIMED NOBREGA - Sub 14 2
CFAM PEDRO SOLA - Sub 14 0
+ estatísticas  
  • QUARTAS DE FINAL - MARAJÓ F.C. x E.C. VILA BARROS
  • QUARTAS DE FINAL - ROMA JÂNIO QUADROS x PORTUGUESA DO MORRO
  • QUARTAS DE FINAL - COSTA E SILVA E.C. x A.E.C. SALVADOR SALGUEIRO
  • QUARTAS DE FINAL -  AMIGOS F.C. x GRÊMIO TEOTONIO YPÊ
  • LEATI / ASSEMAR x SKINA MOTOS F.C.
  • ORIENTE PRIMAVERA x A.E. LOGUS PESQUEIRO BV
QUARTAS DE FINAL - MARAJÓ F.C. x E.C. VILA BARROS1 QUARTAS DE FINAL - ROMA JÂNIO QUADROS x PORTUGUESA DO MORRO2 QUARTAS DE FINAL - COSTA E SILVA E.C. x A.E.C. SALVADOR SALGUEIRO3 QUARTAS DE FINAL -  AMIGOS F.C. x GRÊMIO TEOTONIO YPÊ 4 LEATI / ASSEMAR x SKINA MOTOS F.C.5 ORIENTE PRIMAVERA x A.E. LOGUS PESQUEIRO BV6
NOTÍCIAS
A.A. POMPEIANA x S.E. NOVA ALMEIDA
ASPMM x GRÊMIO MARILIENSE SÚRIA
.
UNIDOS DA NORTE F.C. x SMT NOVA MARÍLIA
PARQUE DAS NAÇÕES F.C. x ATLÉTICO MARÍLIA F.C.
DAMASCO F.C. x A.C. PARMA MARÍLIA
CAMPEONATO SE INICIAM A TODO VAPOR
CAMPEONATOS AMADORES 2° SEMESTRE 2018 -
VAI E VEM
MENINOS DA VILA MARÍLIA - Sub 10 Chegando MENINOS DA VILA MARÍLIA - Sub 10
VICTOR VERONESI BONACINA Fechado
DAEM F.C. Chegando
JOSE EDUARDO DE FRANCA Fechado
DAEM F.C. Chegando OCAUÇU F.C.
PAULO SERGIO COLOMBO Fechado
LUCAS LIMA ESPORTE CENTER - Sub 10 Chegando
ELTON QUINTEIRO DE ARRUDA Fechado
CRAQUINHO CRISTO REI UNIMED - A - Sub 9 Chegando INDEPENDENTE M.E.C. - Sub 10
CAIO ORTEGA DA FONSECA Fechado
VÍDEOS
CRAQUE DA RODADA
ENQUETE

O que achou do novo site da Liga Desportiva de Marília?




RANKING


PARCEIROS


Copyright© 2018 LIGA DESPORTIVA DE MARÍLIA.